Traversenständer Typ TS, für Modell BST 150-200 / BST-H 150-200 / BKT 150-200
Art-Nr.: 78733.0001
Konfiguration
Traversenständer Typ TS, für Modell BST 150-200 / BST-H 150-200 / BKT 150-200
Art-Nr.: 78733.0001
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Ausführung: nicht stapelbar
- Oberfläche: feuerverzinkt
- Verpackungseinheit: 1 Stk
- Auslieferung: montiert
- passend für: für Modell BST 150-200 / BST-H 150-200 / BKT 150-200
Technische Daten
| Ausführung | nicht stapelbar |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1 Stk |
| passend für | für Modell BST 150-200 / BST-H 150-200 / BKT 150-200 |
| Auslieferung | montiert |
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 1150 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 78733.0001
Traversenständer Typ TS, für Modell BST 150-200 / BST-H 150-200 / BKT 150-200
Mengenrabatt
| ab 1 | 131,60 CHF | |
| ab 3 | 114,04 CHF | - 13 % |
| ab 6 | 105,90 CHF | - 20 % |
| ab 12 | 100,09 CHF | - 24 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
78733.0001