- bis zu 2 Gestelle sind übereinander stapelbar
- durch die Formkontur der Tulpenfüße lassen sich die Stapelpaletten standsicher stapeln
Stapelpalette für Gerüstböcke und Schaltafeln
Art-Nr.: 50142
- bis zu 2 Gestelle sind übereinander stapelbar
- durch die Formkontur der Tulpenfüße lassen sich die Stapelpaletten standsicher stapeln
Konfiguration
Stapelpalette für Gerüstböcke und Schaltafeln
Art-Nr.: 50142
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Stahl
- Innenmaße (LxBxH): 0,68 x 0,52 x 1,00 m
- mit oben angeschweißten Ringen
für den Kranbetrieb - Gewicht: ca. 25 kg
- durch die Formkontur der Tulpenfüße lassen sich die Stapelpaletten standsicher stapeln
- bis zu 2 Gestelle sind übereinander stapelbar
Technische Daten
| Modell | Stapelpalette |
|---|---|
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 25 kg |
| Länge innen | 680 mm |
| Breite innen | 520 mm |
| Höhe innen | 1000 mm |
| Material | Stahl |
| Eigenschaft | mit oben angeschweißten Ringen für den Kranbetrieb |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 50142
Stapelpalette für Gerüstböcke und Schaltafeln
Mengenrabatt
| ab 1 | 276,21 CHF | |
| ab 3 | 244,82 CHF | - 11 % |
| ab 6 | 229,71 CHF | - 17 % |
| ab 12 | 214,60 CHF | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
50142
Modellbeispiel: Stapelpalette für Gerüstböcke und Schaltafeln (Art. 50142)
Modellbeispiel: Stapelpalette für Gerüstböcke und Schaltafeln (Art. 50142)
Modellbeispiel: Stapelpalette für Gerüstböcke und Schaltafeln (Art. 50142)
Technische Ansicht: Innenmaße
Anwendungsbeispiel: Stapelbarkeit