- Robuster Standascher für den Außenbereich aus verzinktem Qualitätsstahlblech mit insgesamt 45 Liter Fassungsvermögen. Abfalleinwurf erfolgt von allen Seiten.
- Unverwüstlich und sammelwütig
Standascher 'Tauri'
Art-Nr.: 62892.0001
- Robuster Standascher für den Außenbereich aus verzinktem Qualitätsstahlblech mit insgesamt 45 Liter Fassungsvermögen. Abfalleinwurf erfolgt von allen Seiten.
- Unverwüstlich und sammelwütig
Standascher 'Tauri'
Art-Nr.: 62892.0001
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Breite: 350 mm
- Farbe: RAL 7016 - Anthrazitgrau
- Höhe: 815 mm
- Material: Stahl
- Mit Ascher: mit Ascher
- Fassungsvermoegen: 40 Liter
- Montage: Freiaufstellung
- Öffnungsart: Flügeltür
- Tiefe: 350 mm
Stornierungen sind nach entsprechender Auftragserteilung nicht mehr möglich! Sonderanfertigungen sowie auftragsbezogene Produktionen sind generell vom Umtausch oder einer Rückgabe ausgeschlossen.
Technische Daten
| Mit Ascher | mit Ascher |
|---|---|
| Farbe | RAL 7016 - Anthrazitgrau |
| Tiefe | 350 mm |
| Fassungsvermoegen | 40 Liter |
| Höhe | 815 mm |
| Material | Stahl |
| Montage | Freiaufstellung |
| Öffnungsart | Flügeltür |
| Breite | 350 mm |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 62892.0001
Standascher 'Tauri'
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
62892.0001