- Runder Standascher mit Sandeinsatz. Pulverbeschichtete Stahlblechkonstruktion mit standsicherer Geometrie. Unterteil mit Bodendistanzhaltern.
- Steht auf Sicherheit
Standascher 'Delsin', Antik-Silber
Art-Nr.: 62889.0002
- Runder Standascher mit Sandeinsatz. Pulverbeschichtete Stahlblechkonstruktion mit standsicherer Geometrie. Unterteil mit Bodendistanzhaltern.
- Steht auf Sicherheit
Konfiguration
Standascher 'Delsin', Antik-Silber
Art-Nr.: 62889.0002
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Breite: 400 mm
- Höhe: 730 mm
- Mit Ascher: mit Ascher
- Fassungsvermoegen: 3,7 Liter
- Montage: Freiaufstellung
- Tiefe: 400 mm
- Farbe: Antik-Silber
Technische Daten
| Mit Ascher | mit Ascher |
|---|---|
| Farbe | Antik-Silber |
| Tiefe | 400 mm |
| Fassungsvermoegen | 3,7 Liter |
| Höhe | 730 mm |
| Material | Stahl |
| Montage | Freiaufstellung |
| Breite | 400 mm |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 62889.0002
Standascher 'Delsin', Antik-Silber
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
62889.0002