Stand-Vitrine 'FACTORY 500', mit Schiebetüren, Unterschrank und Beleuchtung, 1000 x 500 x 2000 mm
Art-Nr.: factory500
Stand-Vitrine 'FACTORY 500', mit Schiebetüren, Unterschrank und Beleuchtung, 1000 x 500 x 2000 mm
Art-Nr.: factory500
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Maße (BxTxH): 1000 x 500 x 2000 mm
- Konstruktion: Aluminium, gerundet
- Farbe: eloxiert alu-silberfarbig
- Verglasung: ESG-Sicherheitsglas
- Boden und Deckel: Möbelplatte
- 2 x Glas-Fachboden: Stärke 6 mm
- max. Belastbarkeit der Glas-Fachböden: 10 kg
- NV-Beleuchtung = 2 Spots
(mit elektronischem Trafo, steckfertig) - Farbe Unterschrank: RAL 7035 (lichtgrau)
- inkl. Sicherheitsschloss u. 2 Schlüsseln
- Lieferung: montiert
Für innen zur Ständermontage
- kein Bausatz
- sehr stabile Aluminium-Konstruktion
- ideal für den Einsatz auf Messen und Ausstellungen
- inklusive Niedervolt-Beleuchtung, steckfertig mit Trafo
- Schutz der Exponate durch Sicherheitsschloss
- Unterschrank separat abschließbar
- verstellbare Füße für optimale Ausrichtung
- Fachböden stufenlos höhenverstellbar
Achtung: Die Entladung erfolgt druch den Kunden bzw. durch von ihm beauftragten Dritten.
Technische Daten
| Material | Aluminium, gerundet |
|---|---|
| Breite außen | 1000 mm |
| Höhe außen | 2000 mm |
| Bautiefe | 500 mm |
| Farbe | eloxiert, alu-silberfarbig |
| Unterschrank Farbe | RAL 7035 (lichtgrau) |
| Verglasung | ESG-Sicherheitsglas |
| Tür | Schiebetür |
| Boden | Möbelplatte |
| Deckel | Möbelplatte |
| NV-Beleuchtung | 2 Spots; (mit elektronischem Trafo, steckfertig) |
| max. Belastbarkeit der Glas-Fachböden | 10 kg |
| Lieferumfang | inkl. Sicherheitsschloss u. 2 Schlüsseln |
| Lieferung | montiert |
| Glas-Fachböden Anzahl | 2 Stk. |
| Glas-Fachböden Stärke Ø | 6 mm |
| Ausführung | Standvitrine |
| Beleuchtung | mit |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: factory500
Stand-Vitrine 'FACTORY 500', mit Schiebetüren, Unterschrank und Beleuchtung, 1000 x 500 x 2000 mm
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
factory500
Modellbeispiel: Stand-Vitrine -Modell FACTORY 500- mit Schiebetüren und Unterschrank (Art. factory500)
Modellbeispiel: Stand-Vitrine -Modell FACTORY 500- mit Schiebetüren und Unterschrank (Art. factory500)
Anwendungsbeispiel: Art. factory500
Detailansicht: Unterschrank separat abschließbar
Detailansicht: Zwischenbodenträgerstufenlos höhenverstellbar
Detailansicht: mit intergrierten Griffmulden und Sicherheitsschloss
Detailansicht: verstellbare Füße für optimalen Stand