- CO: Profilrohr-Halbzylinder, verschiedenschließend mit 3 Schlüsseln
- SC: Vorgerüstet für Profilrohr-Halbzylinder (Sie selbst setzen Ihren vorhandenen Zylinder ein)
- Signalwirkung durch aufgesetzte ReflexfolieSchließvarianten:
- Bodenplatte zum Aufschrauben
- Reifenschonend, durch Rundungen und Einsatz von höchst strapazierbaren Kunststoffscharnieren
- hohe Festigkeit durch verbesserten Kunststofffuß
- Serienmäßig abschließbar
- kippbar
Sperrbügel Typ 510
Art-Nr.: 13581
- CO: Profilrohr-Halbzylinder, verschiedenschließend mit 3 Schlüsseln
- SC: Vorgerüstet für Profilrohr-Halbzylinder (Sie selbst setzen Ihren vorhandenen Zylinder ein)
- Signalwirkung durch aufgesetzte ReflexfolieSchließvarianten:
- Bodenplatte zum Aufschrauben
- Reifenschonend, durch Rundungen und Einsatz von höchst strapazierbaren Kunststoffscharnieren
- hohe Festigkeit durch verbesserten Kunststofffuß
- Serienmäßig abschließbar
- kippbar
Konfiguration
Sperrbügel Typ 510
Art-Nr.: 13581
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Oberfläche/Material: Stahl, feuerverzinkt
mit 3 roten Reflexstreifen - Pfosten: Ø 60/42 mm
- Gesamtbreite: 770 mm
- Höhe über Flur: 900 mm
- kippbar
- Serienmäßig abschließbar
- hohe Festigkeit durch verbesserten Kunststofffuß
- Reifenschonend, durch Rundungen und Einsatz von höchst strapazierbaren Kunststoffscharnieren
- Bodenplatte zum Aufschrauben
- Signalwirkung durch aufgesetzte Reflexfolie
Schließvarianten:
- SC: Vorgerüstet für Profilrohr-Halbzylinder (Sie selbst setzen Ihren vorhandenen Zylinder ein)
- CO: Profilrohr-Halbzylinder, verschiedenschließend mit 3 Schlüsseln
- CI: Gleichschließende Variante des Profilrohr-Halbzylinders
- CM: Masterschließsystem (verschiedenschließende Variante des Profilrohr-Halbzylinders mit Generalschließung)
Achtung: Bei Befestigung zum Aufdübeln kein Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Bauart | kippbar |
|---|---|
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Höhe über Flur | 900 mm |
| Bügelrohr Ø | 42 mm |
| Standrohr Ø | 60 mm |
| Sperrbreite | 770 mm |
| Befestigung | zum Aufschrauben |
| Reflexstreifen | mit 3 roten Reflexstreifen |
| Schließung | mit Profilrohr-Halbzylinder, verschiedenschließend |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 13581
Sperrbügel Typ 510
Mengenrabatt
| ab 1 | 273,19 CHF | |
| ab 3 | 241,80 CHF | - 11 % |
| ab 6 | 226,69 CHF | - 17 % |
| ab 12 | 215,06 CHF | - 21 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
13581
Anwendungsbeispiel: Sperrbügel Art. - Nr. 13581
Anwendungsbeispiel: umgelegt Art. - Nr. 13580
Technische Ansicht