- Profilrohr-Halbzylinder, verschiedenschließend mit 3 Schlüsseln
- Vorgerüstet für Profilrohr-Halbzylinder (Sie selbst setzen Ihren vorhandenen Zylinder ein)
- Signalwirkung durch aufgesetzte ReflexfolieSchließvarianten:
- Bodenplatte zum Aufschrauben
- Reifenschonend, durch Rundungen und Einsatz von höchst strapazierbaren Kunststoffscharnieren
- hohe Festigkeit durch verbesserten Kunststofffuß
- Serienmäßig abschließbar
- kippbar
Sperrbügel Typ 505
Art-Nr.: 13579
- Profilrohr-Halbzylinder, verschiedenschließend mit 3 Schlüsseln
- Vorgerüstet für Profilrohr-Halbzylinder (Sie selbst setzen Ihren vorhandenen Zylinder ein)
- Signalwirkung durch aufgesetzte ReflexfolieSchließvarianten:
- Bodenplatte zum Aufschrauben
- Reifenschonend, durch Rundungen und Einsatz von höchst strapazierbaren Kunststoffscharnieren
- hohe Festigkeit durch verbesserten Kunststofffuß
- Serienmäßig abschließbar
- kippbar
Konfiguration
Sperrbügel Typ 505
Art-Nr.: 13579
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Oberfläche/Material: Stahl, feuerverzinkt
mit 2 roten Reflexstreifen - Pfosten: Ø 60/42 mm
- Gesamtbreite: 770 mm
- Höhe über Flur: 500 mm
- kippbar
- Serienmäßig abschließbar
- hohe Festigkeit durch verbesserten Kunststofffuß
- Reifenschonend, durch Rundungen und Einsatz von höchst strapazierbaren Kunststoffscharnieren
- Bodenplatte zum Aufschrauben
- Signalwirkung durch aufgesetzte Reflexfolie
Schließvarianten:
- Vorgerüstet für Profilrohr-Halbzylinder (Sie selbst setzen Ihren vorhandenen Zylinder ein)
- Profilrohr-Halbzylinder, verschiedenschließend mit 3 Schlüsseln
- Gleichschließende Variante des Profilrohr-Halbzylinders
Achtung: Befestigungsmaterial nicht im Lieferumfang enthalten- bitte separat bestellen.
Es werden je Sperrbügel 6 Dübel benötigt.
Technische Daten
| Bauart | kippbar |
|---|---|
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Höhe über Flur | 500 mm |
| Bügelrohr Ø | 42 mm |
| Standrohr Ø | 60 mm |
| Sperrbreite | 770 mm |
| Befestigung | zum Aufschrauben |
| Reflexstreifen | mit 2 roten Reflexstreifen |
| Schließung | mit Profilrohr-Halbzylinder, gleichschließend |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 13579
Sperrbügel Typ 505
Mengenrabatt
| ab 1 | 236,22 CHF | |
| ab 3 | 209,48 CHF | - 11 % |
| ab 6 | 193,21 CHF | - 18 % |
| ab 12 | 186,23 CHF | - 21 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
13579
Modellbeispiel: Sperrbügel Typ 505 (Art. 13577)
Anwendungsbeispiel: umgelegt (Art. 13578)
Anwendungsbeispiel: umgelegt (Art. 13577)
Anwendungsbeispiel: (Art. 13577)
Technische Ansicht: (Art. 13577)