- komplett ohne Metallteile
- besonders leicht
- extrabreiter und griffiger Folienschutzrand
- als Wendebake einsetzbar
- einteiliger Kunststoffkörper
Sicherheitsbake 'Typ 60W'
Art-Nr.: 36055w2
- komplett ohne Metallteile
- besonders leicht
- extrabreiter und griffiger Folienschutzrand
- als Wendebake einsetzbar
- einteiliger Kunststoffkörper
Konfiguration
Sicherheitsbake 'Typ 60W'
Art-Nr.: 36055w2
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Kunststoff
- Maße Bake (HxB): 1225 x 300 mm
- Maße Folie (HxB): 1000 x 250 mm
- Stutzenbreite: 60 mm
- Stutzentiefe: 60 mm
- Gewicht: ca. 2 kg
- einteiliger Kunststoffkörper
- als Wendebake einsetzbar
- extrabreiter und griffiger Folienschutzrand
- besonders leicht
- komplett ohne Metallteile
Achtung: Fußplatte nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Hinweis: Weitere Folienfarben und geblockte Folien auf Anfrage erhältlich.
Technische Daten
| Folie Farbe | weiß/rot |
|---|---|
| Stutzen Breite | 60 mm |
| Stutzen Tiefe | 60 mm |
| Reflexionsklasse | RA2 |
| Material | Kunststoff |
| Bake Höhe | 1225 mm |
| Bake Breite | 300 mm |
| Folie Höhe | 1000 mm |
| Folie Breite | 250 mm |
| Folienart | Schraffenfolie |
| Richtungsangabe | rechts-/linksweisend |
| Beklebung | doppelseitig |
| Gewicht | 2 kg |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 36055w2
Sicherheitsbake 'Typ 60W'
Mengenrabatt
| ab 1 | 69,87 CHF | |
| ab 48 | 54,75 CHF | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
36055w2