- integrierte Stapelhilfen
- extrabreiter und griffiger Folienschutzrand
- einteiliger Kunststoffkörper
Sicherheitsbake 'Typ 40A'
Art-Nr.: 36057p2ska
- integrierte Stapelhilfen
- extrabreiter und griffiger Folienschutzrand
- einteiliger Kunststoffkörper
Konfiguration
Sicherheitsbake 'Typ 40A'
Art-Nr.: 36057p2ska
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Kunststoff
- Maße Bake (HxB): 1300 x 315 mm
- Maße Folie (HxB): 996 x 246 mm
- Alu-Stützrohrbreite: 40 mm
- Alu-Stützrohrtiefe: 40 mm
- Gewicht: ca. 3 kg
- einteiliger Kunststoffkörper
- extrabreiter und griffiger Folienschutzrand
- integrierte Stapelhilfen
Achtung: Fußplatte nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Stutzen Breite | 40 mm |
|---|---|
| Stutzen Tiefe | 40 mm |
| Reflexionsklasse | RA2 |
| Folien Farbe | gelb/rot |
| Material | Kunststoff |
| Bake Höhe | 1300 mm |
| Bake Breite | 315 mm |
| Folie Höhe | 996 mm |
| Folie Breite | 246 mm |
| Folienart | Pfeilfolie |
| Richtungsangabe | rechts-/linksweisend |
| Beklebung | doppelseitig |
| Gewicht | 3 kg |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
zzgl. MwSt.
Art-Nr.: 36057p2ska
Sicherheitsbake 'Typ 40A'
Mengenrabatt
| ab 1 | 97,77 CHF | |
| ab 24 | 65,22 CHF | - 33 % |
| ab 48 | 61,73 CHF | - 37 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
36057p2ska
Modellbeispiel: Sicherheitsbake -Typ 40A- (Art. 36057p2ska)
Modellbeispiel: Sicherheitsbake -Typ 40A- (Art. 36057p2ska)
Modellbeispiel: Sicherheitsbake -Typ 40A- (Art. 36057p2ska)
Anwendungsbeispiel: Mit Sicherheitsbakenleuchte und Fußplatte
Anwendungsbeispiel: Mit Fußplatte und Sicherheitsbakenleuchte
Anwendungsbeispiel: einfache Montage der Sicherheitsleuchte auf der Sicherheitsbake