- auch für E-Scooter geeignet
- kunststoffbeschichtete Halteschellen verhindern Kratzer an der Lenkstange
- Sicherung durch Vorhänge- oder Kettenschloss für effektiven Diebstahlschutz
- hochwertiger Scooter-Parker für ein gepflegtes Stadtbild
- ideal als Parkangebot vor Gebäuden, Einrichtungen und Firmen
- höhenverstellbare Halteschellen für individuellen Einsatz
Scooter-Parker 'Two'
Art-Nr.: 39246
- auch für E-Scooter geeignet
- kunststoffbeschichtete Halteschellen verhindern Kratzer an der Lenkstange
- Sicherung durch Vorhänge- oder Kettenschloss für effektiven Diebstahlschutz
- hochwertiger Scooter-Parker für ein gepflegtes Stadtbild
- ideal als Parkangebot vor Gebäuden, Einrichtungen und Firmen
- höhenverstellbare Halteschellen für individuellen Einsatz
Konfiguration
Scooter-Parker 'Two'
Art-Nr.: 39246
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Einstellplätze: 2
- Einstellung: zweiseitig
- Pfostenhöhe: 810 mm
- Pfostenbreite: 80 mm
- Pfostentiefe: 80 mm
- Bodenplattenbreite: 200 mm
- Bodenplattentiefe: 200 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
und anthrazit Eisenglimmer (DB 703) beschichtet - Materialstärke: 3 mm
- Durchmesser Halteschellen (außen/innen): Ø 120/60 mm
- Halterschellen höhenverstellbar: 150 - 690 mm
- Sicherung: durch Vorhänge- oder Kettenschloss
- höhenverstellbare Halteschellen für individuellen Einsatz
- ideal als Parkangebot vor Gebäuden, Einrichtungen und Firmen
- hochwertiger Scooter-Parker für ein gepflegtes Stadtbild
- Sicherung durch Vorhänge- oder Kettenschloss für effektiven Diebstahlschutz
- kunststoffbeschichtete Halteschellen verhindern Kratzer an der Lenkstange
- auch für E-Scooter geeignet
Achtung: Befestigungsmaterial nicht im Lieferumfang.
Technische Daten
| Sicherung | durch Vorhänge- oder Kettenschloss |
|---|---|
| Material | Stahl, feuerverzinkt und beschichtet |
| Materialstärke | 3 mm |
| Befestigung | mit Bodenplatte (200 x 200 mm) |
| Höhe | 810 mm |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | anthrazit Eisenglimmer (DB 703) |
| Tiefe | 80 mm |
| Halteschelle innen Ø | 120 mm |
| Stellplätze | 2 |
| Radeinstellung | zweiseitig |
| Montage | zum Aufdübeln |
| Halteschelle außen Ø | 60 mm |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 39246
Scooter-Parker 'Two'
Mengenrabatt
| ab 1 | 226,92 CHF | |
| ab 3 | 202,74 CHF | - 11 % |
| ab 6 | 189,72 CHF | - 16 % |
| ab 12 | 180,42 CHF | - 20 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
39246
Modellbeispiel: Scooter-Parker -Two-, aus Stahl, zum Aufdübeln, 2 Einstellplätze, (Art. 39246)
Technische Ansicht: Scooter-Parker -Two- aus Stahl, 2 Einstellplätze (Art. 39246)
Detailansicht: Sicherung durch Vorhängeschloss oder Kettenschloss (nicht im Lieferumfang)
Anwendungsbeispiel: höhenverstellbare Halteschellen