- schützt Ladesäulen und sichert die Leistungseinheit
Schutzbügel 'City'
Art-Nr.: 40522
- schützt Ladesäulen und sichert die Leistungseinheit
Konfiguration
Schutzbügel 'City'
Art-Nr.: 40522
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Höhe über Flur: 500 mm
- Rohr: Ø 60 mm
- Wandstärke: 2 mm
- schützt Ladesäulen und sichert die Leistungseinheit
Zur Befestigung der Varianten zum Aufdübeln werden benötigt (bitte separat bestellen):
- 4x Spezialdübel mit Schraube 8/100 (Art. 11509)
oder 4x Durchsteckanker für Betonböden 12/120 (Art. 15138)
Hinweis: Zusätzlicher Potentialausgleich (HD 60364/OVE E 8101) auf Anfrage möglich.
Technische Daten
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Höhe | 800 mm |
| Reflexringe Anzahl | 3 Stk. |
| Reflexring Farbe | rot |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Höhe über Flur | 500 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Wandstärke | 2 mm |
| Befestigung | zum Einbetonieren |
| Unterfahrschutz | nein |
| Neigbar | nein |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 40522
Schutzbügel 'City'
Mengenrabatt
| ab 1 | 119,04 CHF | |
| ab 3 | 109,74 CHF | - 8 % |
| ab 6 | 101,28 CHF | - 15 % |
| ab 12 | 95,70 CHF | - 20 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
40522
Modellbeispiel: Schutzbügel -City- zum Aufdübeln (Art. 40523)
Modellbeispiel: Schutzbügel -City- zum Aufdübeln (Art. 40528)
Modellbeispiel: Schutzbügel -City- zum Einbetonieren (Art. 40519)
Modellbeispiel: Schutzbügel-City- zum Einbetonieren (Art. 40522)
Modellbeispiel: Schutzbügel -City- zum Schutz v. Ladesäulen (Art. 40525)
Modellbeispiel: Schutzbügel -City- zum Schutz v. Ladesäulen (Art. 40524)
Technische Ansicht: Schutzbügel -City- zum Aufdübeln
Technische Ansicht: Schutzbügel -City- zum Einbetonieren
Technische Ansicht: Schutzbügel -City- zum Einbetonieren