- einfacher Transport dank Tragegriff
- langlebig und robust
- aus schlagfestem und UV-beständigem Kunststoff
Schrankenzaun 'Euro3 Ultra' mit Tragegriff, ohne Folie
Art-Nr.: 33620ka-of
- einfacher Transport dank Tragegriff
- langlebig und robust
- aus schlagfestem und UV-beständigem Kunststoff
Konfiguration
Schrankenzaun 'Euro3 Ultra' mit Tragegriff, ohne Folie
Art-Nr.: 33620ka-of
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Mit einer Gesamtlänge von 2100 mm und einer Höhe von 1000 mm bietet er optimalen Schutz und Sicherheit. Hergestellt aus schlagfestem und UV-beständigem Kunststoff, ist dieser Schrankenzaun langlebig und robust. Der Lieferumfang umfasst zudem einen praktischen Tragegriff, der den Transport und die Handhabung erleichtert. Wählen Sie zwischen der Variante mit oder ohne Lampenadaptern, um Ihre individuellen Anforderungen zu erfüllen.- Material: Kunststoff, schlagfest, uv-beständig
- Gesamtlänge: ca. 2100 mm
- Höhe: ca. 1000 mm
- Farbe: weiß
- mit praktischem Tragegriff
Achtung: Fußplatten nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Höhe | 1000 mm |
|---|---|
| Gewicht | 10,5 kg |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | mit praktischem Tragegriff |
| Gesamtlänge | 2100 mm |
| Material | Kunststoff |
| Lampenadapter | mit Lampenadapter |
| Eigenschaft | schlagfest, UV-beständig |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 33620ka-of
Schrankenzaun 'Euro3 Ultra' mit Tragegriff, ohne Folie
Mengenrabatt
| ab 1 | 186,70 CHF | |
| ab 20 | 140,08 CHF | - 25 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
33620ka-of