- gewährleistet eine zuverlässige Absperung sensibler Bereiche
- robust und langlebig
- aus schlagfestem und UV-beständigem Kunststoff
Schrankenzaun 'Euro' nach TL
Art-Nr.: 33312k2
- gewährleistet eine zuverlässige Absperung sensibler Bereiche
- robust und langlebig
- aus schlagfestem und UV-beständigem Kunststoff
Konfiguration
Schrankenzaun 'Euro' nach TL
Art-Nr.: 33312k2
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Mit seiner auffälligen rot/weißen Farbe und einer Höhe von 1000 mm bietet er eine optimale Sichtbarkeit und Sicherheit. Hergestellt aus schlagfestem und UV-beständigem Kunststoff, ist er langlebig und zuverlässig. Wählen Sie zwischen der reflektierenden Folie RA1 oder RA2 für noch bessere Sichtbarkeit bei Tag und Nacht.- Material: Kunststoff
- Höhe: ca. 1000 mm
- Gesamtlänge: Folienlänge + ca. 200 mm
- Farbe: rot/weiß
- schlagfest, UV-beständig
Achtung: Fußplatten nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Höhe | 1000 mm |
|---|---|
| Folie | RA2 |
| Gewicht | 8 kg |
| Farbe | rot/weiß |
| Folie Länge | 1,20 m |
| Gesamtlänge | Folienlänge + ca. 200 mm |
| Material | Kunststoff |
| Lampenadapter | ohne Lampenadapter (nach TL geprüft) |
| Eigenschaft | schlagfest, UV-beständig |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 33312k2
Schrankenzaun 'Euro' nach TL
Mengenrabatt
| ab 1 | 229,71 CHF | |
| ab 3 | 202,97 CHF | - 12 % |
| ab 6 | 191,35 CHF | - 17 % |
| ab 12 | 179,72 CHF | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
33312k2