Rollgewindestab
Art-Nr.: 113112
Konfiguration
Rollgewindestab
Art-Nr.: 113112
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Außenmaß: 17 mm
- Kernmaß: 15 mm
- Steigung: 10 mm
- Gebrauchslast: 85 kN
- Bruchlast: 170 kN
Technische Daten
| Länge | 1200 mm |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Beschichtung | roh |
| Durchmesser außen | 17 mm |
| Kern Ø | 15 mm |
| Steigung | 10 mm |
| Gebrauchslast | 85 kN |
| Bruchlast | 170 kN |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 113112
Rollgewindestab
Mengenrabatt
| ab 1 | 24,53 CHF | |
| ab 20 | 21,04 CHF | - 14 % |
| ab 25 | 19,98 CHF | - 19 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
113112