- korrosionsgeschützt und wertbeständig durch Verzinkung
- Montage auf stabilem Grundrahmen aus Winkelstahl
- optimierter Diebstahlschutz dank integrierter Befestigungsösen
- vorbereitet für Reihenverbindung und Bodenbefestigung, wiederholt erweiterbar
Reihenanlehnbügel 'Track'
Art-Nr.: track36
- korrosionsgeschützt und wertbeständig durch Verzinkung
- Montage auf stabilem Grundrahmen aus Winkelstahl
- optimierter Diebstahlschutz dank integrierter Befestigungsösen
- vorbereitet für Reihenverbindung und Bodenbefestigung, wiederholt erweiterbar
Konfiguration
Reihenanlehnbügel 'Track'
Art-Nr.: track36
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 850 mm
- Breite: 350 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügel: Ø 48 mm
- Einstellplätze: je 2 pro Bügel
- Montage: freie Aufstellung
- inkl. Schrauben und Montageanleitung
- Anlieferung: zerlegt (in 2 Teile)
- vorbereitet für Reihenverbindung und Bodenbefestigung, wiederholt erweiterbar
- optimierter Diebstahlschutz
- Montage auf stabilem Grundrahmen aus Winkelstahl
- korrosionsgeschützt und wertbeständig durch Verzinkung
Technische Daten
| Höhe über Flur | 850 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Stellplätze | 12 |
| Stellplätze pro Bügel | 2 |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Bügel Anzahl | 6 Stück |
| Breite | 350 mm |
| Länge | 5100 mm |
| Bügel Ø | 48 mm |
| Montage | freie Aufstellung |
| Anlieferung | zerlegt |
| Lieferumfang | inkl. Schrauben und Montageanleitung |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: track36
Reihenanlehnbügel 'Track'
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
track36
Modellbeispiel: Reihenanlehnbügel -Track- (Art. track36)
Modellbeispiel: Reihenanlehnbügel -Track- (Art. track36)
Technische Ansicht: Maße Anlehnbügel -Track- (Art. track31)
Technische Ansicht: Anlehnbügel -Track-, Radabstand, Bügelabstand und empfohlene Stellraumtiefe (Art. track32)
Detailansicht: Anlehnbügel -Track- vorbereitet für Reihenverbindung und Bodenbefestigung (track34)
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel -Track- (3er), (Art. track33)
Detailansicht: Anlehnbügel -Track- optimierte Diebstahlsicherung - Befestigung am Rahmen (Art. track36)