- für langfristigen Einsatz einfach Aufschraubbar
- bei Verwendung der freien Aufstellung jederzeit umstellbar
- durch mobile Aufstellung auch für kurzfristigen Einsatz geeignet
- sicheres Anschließen des Rades an den Fahrradparker
- für alle Radtypen geeignet
Reihenanlage/Fahrradanlehnbügel mit Schienensystem
Art-Nr.: 423.20
- für langfristigen Einsatz einfach Aufschraubbar
- bei Verwendung der freien Aufstellung jederzeit umstellbar
- durch mobile Aufstellung auch für kurzfristigen Einsatz geeignet
- sicheres Anschließen des Rades an den Fahrradparker
- für alle Radtypen geeignet
Konfiguration
Reihenanlage/Fahrradanlehnbügel mit Schienensystem
Art-Nr.: 423.20
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 800 mm
- Breite: 800 mm
- Radabstand: 700 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügel: Ø 48 mm
- Montage: zum Aufdübeln
- Anlieferung: zerlegt
- inkl. Befestigungsmaterial
- für alle Radtypen geeignet
- sicheres Anschließen des Rades an den Fahrradparker
- durch mobile Aufstellung auch für kurzfristigen Einsatz geeignet
- bei Verwendung der freien Aufstellung jederzeit umstellbar
- für langfristigen Einsatz einfach Aufschraubbar
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Radabstand | 700 mm |
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Stellplätze | 4 |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Bügel Anzahl | 2 Stück |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 1400 mm |
| Bügel Ø | 48 mm |
| Montage | zum Aufschrauben |
| Anlieferung | zerlegt |
| Lieferumfang | inkl. Befestigungsmaterial |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 423.20
Reihenanlage/Fahrradanlehnbügel mit Schienensystem
Mengenrabatt
| ab 1 | 302,95 CHF | |
| ab 6 | 284,35 CHF | - 6 % |
| ab 12 | 272,72 CHF | - 10 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
423.20