- Keine Wartung und Reinigung erforderlich
- Korrosions- und Witterungsbeständig dank selbst schützender Rostschicht
- standsicher
Anlehnbügel, U-Profil
Art-Nr.: 4450.075
- Keine Wartung und Reinigung erforderlich
- Korrosions- und Witterungsbeständig dank selbst schützender Rostschicht
- standsicher
Konfiguration
Anlehnbügel, U-Profil
Art-Nr.: 4450.075
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Entdecken Sie den Anlehnbügel aus Cortenstahl mit U-Profil 80 x 40 mm. Mit einer Gesamthöhe von 1100 mm und einer Breite von 750 mm bietet dieser Bügel die perfekte Unterstützung. Das rohe, vorgerostete Finish verleiht ihm einen rustikalen Charme, während das eckige Profil eine moderne Note hinzufügt. Stabil und langlebig, ist dieser Anlehnbügel die ideale Wahl für Ihr Projekt. Wählen Sie optional den Edelstahlaufsatz für zusätzlichen Glanz. - Material: Cortenstahl
- Oberfläche: roh, optisch vorgerostet
- Bügelbreite: 750 mm
- Profilbreite: 40 mm
- Profiltiefe: 80 mm
- Gesamthöhe: ca. 1100 mm
Technische Daten
| Gesamthöhe | 1100 mm |
|---|---|
| Material | Cortenstahl |
| Breite | 750 mm |
| Oberfläche | roh, optisch vorgerostet |
| Profilbreite | 40 mm |
| Profiltiefe | 80 mm |
| Modell | ohne Edelstahlaufsatz |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 4450.075
Anlehnbügel, U-Profil
Mengenrabatt
| ab 1 | 307,13 CHF | |
| ab 3 | 268,77 CHF | - 12 % |
| ab 6 | 253,66 CHF | - 17 % |
| ab 12 | 237,38 CHF | - 23 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
4450.075
Modellbeispiel: Anlehnbügel, U-Profil 80 x 40 mm aus Cortenstahl mit Edelstahlaufsatz (Art. 4450.175)
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel, U-Profil 80 x 40 mm aus Cortenstahl (Art. 4450.075)