- korrosionsgeschützt und wertbeständig durch Verzinkung
- jede Fahrradgröße und jeder Fahrradtyp kann am Rahmen befestigt werden
Anlehnbügel 'Typ 9100'
Art-Nr.: 9140
- korrosionsgeschützt und wertbeständig durch Verzinkung
- jede Fahrradgröße und jeder Fahrradtyp kann am Rahmen befestigt werden
Konfiguration
Anlehnbügel 'Typ 9100'
Art-Nr.: 9140
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 800 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügel: Ø 48mm
- jede Fahrradgröße und jeder Fahrradtyp kann am Rahmen befestigt werden
- korrosionsgeschützt und wertbeständig durch Verzinkung
Hinweis: Beschichtung nach RAL auf Anfrage möglich.
Achtung: Bei Ausführungen zum Aufdübeln ist das Befestigungsmaterial nicht im Lieferumfang enthalten - kundenseitig zu besorgen.
Es sind pro Anlehnbügel 6 Befestigungspunkte (Ø 13 mm) vorgesehen.
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Höhe | 1150 mm |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Breite | 2000 mm |
| Bügel Ø | 48 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 9140
Anlehnbügel 'Typ 9100'
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
9140
Modellbeispiel: Anlehnbügel -Typ 9100- (Art. 9140)
Modellbeispiel: Anlehnbügel -Typ 9100- (Art. 9140)
Technische Ansicht: Anlehnbügel -Typ 9100- Maße der Fußplatte zum Aufdübeln (Art. 9111)
Technische Ansicht: Maße des Anlehnbügels -Typ 9100- zum Aufdübeln (Art. 9111)
Technische Ansicht: Maße des Anlehnbügels -Typ 9100- zum Einbetonieren (Art. 9110)
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel -Typ 9100- zum Aufdübeln, ohne Farbe (Art. 9131)