- Standsicherheit und Diebstahlschutz: der stabile Anlehnbügel 9100 zum Einbetonieren oder Aufdübeln
Anlehnbügel mit 2 Einstellplätzen, ohne Querholm
Art-Nr.: 64692.0001
- Standsicherheit und Diebstahlschutz: der stabile Anlehnbügel 9100 zum Einbetonieren oder Aufdübeln
Konfiguration
Anlehnbügel mit 2 Einstellplätzen, ohne Querholm
Art-Nr.: 64692.0001
Produktinformationen
- Breite: 1200 mm
- Einparkart: zum Anlehnen
- Einstellwinkel: 90° gerade
- Farbe: silber
- Garantie: 2 Jahre
- Höhe: 800
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Montage: Bodenmontage
- Radeinstellung: zweiseitig
- Stellplätze: 2 Stk.
- Tiefe: 48 mm
- Werbefläche: Nein
- Rohr Ø: 48 mm
- Querholm: ohne Querholm
Mit dem Anlehnbügel 9100 realisieren Sie schnell komfortable Fahrradabstellanlagen mit hoher Standsicherheit und Diebstahlschutz. Ideal für intensiv genutzte Parkplätze von Mitarbeitern, Gästen, Kunden oder Schülern. Die in frei wählbarem Abstand montierbaren Anlehnbügel aus korrosionsgeschütztem 48 mm starkem, verzinkten Stahlrohr ermöglichen das bequeme Abstellen aller Fahrradtypen und -größen. Gut zu wissen: Bei den Versionen zum Aufdübeln ist auf Anfrage eine Pfostenverlängerung (+200 mm) zwecks Überpflasterung erhältlich.
Technische Daten
| Einparkart | zum Anlehnen |
|---|---|
| Höhe | 800 |
| Stellplätze | 2 Stk. |
| Einstellwinkel | 90° gerade |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Radeinstellung | zweiseitig |
| Garantie | 2 Jahre |
| Werbefläche | Nein |
| Querholm | ohne Querholm |
| Rohr Ø | 48 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Montage | Bodenmontage |
| Farbe | silber |
| Anlieferung | Einzelkomponente |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 64692.0001
Anlehnbügel mit 2 Einstellplätzen, ohne Querholm
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
64692.0001