Anlehnbügel 'Juist'
Art-Nr.: 422.51
Konfiguration
Anlehnbügel 'Juist'
Art-Nr.: 422.51
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 850 mm
- Breite: ca. 1400 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügel: Ø 48 mm
Hinweis: Weitere Farben auf Anfrage möglich.
Achtung: Befestigungsmaterial (2 Befestigungssets) nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Höhe über Flur | 850 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Höhe | 850 mm |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Breite | 1400 mm |
| Bügel Ø | 48 mm |
| Montage | zum Aufschrauben |
| Farbe | ohne Farbe, verzinkt |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 422.51
Anlehnbügel 'Juist'
Mengenrabatt
| ab 1 | 239,71 CHF | |
| ab 3 | 204,83 CHF | - 15 % |
| ab 6 | 189,72 CHF | - 21 % |
| ab 12 | 178,10 CHF | - 26 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
422.51
Technische Ansicht: Maße Anlehnbügel -Juist- zum Einbetonieren (Art. 422.50)
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel -Juist- zum Einbetonieren, nach RAL BD703 beschichtet (Art. 422.50b)