- optimaler Diebstahlschutz
- beidseitig anlehnbar
- standsicher
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Art-Nr.: 465.22b-wr
- optimaler Diebstahlschutz
- beidseitig anlehnbar
- standsicher
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Art-Nr.: 465.22b-wr
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügel: Ø 60 mm
- mit Querholm
- Montage: zum Einbetonieren
- standsicher
- beidseitig anlehnbar
- optimaler Diebstahlschutz
Hinweis: Bei Beschichtung gewünschten RAL-Farbton gemäß beiliegender RAL-Karte im Bemerkungsfeld angeben.
Achtung: Bei den farbig beschichteten Varianten erhöht sich die abgehende Lieferzeit um ca. 2 Wochen!
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Bügel Ø | 60 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Oberfläche | beschichtet |
| Farbe | weiß mit rot reflektierenden Leuchtstreifen |
| Modell | mit Querholm |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 465.22b-wr
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Mengenrabatt
| ab 1 | 241,34 CHF | |
| ab 20 | 183,21 CHF | - 24 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
465.22b-wr
Technische Ansicht: Anlehn-/Absperrbügel -Sylt- zum Einbetonieren (Art. 465.21)
Technische Ansicht: Anlehn-/Absperrbügel -Sylt- zum Einbetonieren (Art. 465.31)
Anwendungsbeispiel als Absperrbügel - Sylt- zum Einbetonieren, weiß/rot (Achtung: Abbildung zeigt Modell zum Aufdübeln)
Anwendungsbeispiel: Absperrbügel -Sylt- zum Einbetonieren, ohne Farbe (Art. 465.31)
Anwendungsbeispiel: Absperrbügel -Sylt- zum Einbetonieren, ohne Farbe (Art. 465.32)