- optimaler Diebstahlschutz
- beidseitig anlehnbar
- standsicher
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Art-Nr.: 19798
- optimaler Diebstahlschutz
- beidseitig anlehnbar
- standsicher
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Art-Nr.: 19798
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 1000 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügel: Ø 60 mm
- Montage: zum Aufdübeln
- standsicher
- beidseitig anlehnbar
- optimaler Diebstahlschutz
Achtung: Befestigungsmaterial (2 Befestigungssets) nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Höhe über Flur | 1000 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Breite | 1500 mm |
| Bügel Ø | 60 mm |
| Montage | zum Aufschrauben |
| Oberfläche | Feuerverzinkt |
| Farbe | ohne Farbe, verzinkt |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 19798
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Mengenrabatt
| ab 1 | 214,60 CHF | |
| ab 20 | 159,84 CHF | - 26 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
19798
Technische Ansicht: Anlehn-/Absperrbügel -Sylt- zum Aufdübeln (Art. 19797)
Technische Ansicht: Maße Anlehn-/Absperrbügel -Sylt- zum Aufdübeln (Art. 19797)
Abbildung zeigt Modell zum Einbetonieren)
Abbildung zeigt Modell zum Einbetonieren)