- optimaler Diebstahlschutz
- beidseitig anlehnbar
- standsicher
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Art-Nr.: 18316
- optimaler Diebstahlschutz
- beidseitig anlehnbar
- standsicher
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Art-Nr.: 18316
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügel: Ø 48 mm
- Montage: zum Einbetonieren
- standsicher
- beidseitig anlehnbar
- optimaler Diebstahlschutz
Technische Daten
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
|---|---|
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Gesamthöhe | 1000 mm |
| Breite | 2000 mm |
| Bügel Ø | 48 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Farbe | ohne Farbe, verzinkt |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 18316
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Sylt'
Mengenrabatt
| ab 1 | 150,54 CHF | |
| ab 25 | 114,51 CHF | - 24 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
18316
Technische Ansicht: Anlehn/Absperrbügel -Sylt- zum Einbetonieren (Art. 18314)
Technische Ansicht: Maße Anlehn/Absperrbügel -Sylt- zum Einbetonieren (Art. 18314)
Anwendungsbeispiel als Absperrbügel -Sylt-, gelb/schwarz (Art.18317b-gsw)