Anlehnbügel/Absperrbügel 'Spiekeroog' mit Querholm
Art-Nr.: 459.100b
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Spiekeroog' mit Querholm
Art-Nr.: 459.100b
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: ca. 800 mm
- Gesamthöhe: 1200 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügelbreite: 20 mm
- Bügeltiefe: 80 mm
- Montage: zum Einbetonieren
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Bügel Breite | 20 mm |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Bügel Tiefe | 80 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Oberfläche | beschichtet |
| Farbe | DB 703 eisenglimmer |
| Modell | mit Querholm |
| Bügelform | eckig |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 459.100b
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Spiekeroog' mit Querholm
Mengenrabatt
| ab 1 | 322,71 CHF | |
| ab 3 | 284,35 CHF | - 12 % |
| ab 6 | 268,07 CHF | - 17 % |
| ab 12 | 252,96 CHF | - 22 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
459.100b