Anlehnbügel/Absperrbügel 'Spiekeroog'
Art-Nr.: 456.075
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Spiekeroog'
Art-Nr.: 456.075
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: ca. 800 mm
- Gesamthöhe: 1200 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Bügelbreite: 40 mm
- Bügeltiefe: 60 mm
- Montage: zum Einbetonieren
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Bügel Breite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Bügel Tiefe | 60 mm |
| Breite | 750 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Farbe | ohne Farbe, verzinkt |
| Bügelform | eckig |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 456.075
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Spiekeroog'
Mengenrabatt
| ab 1 | 241,34 CHF | |
| ab 3 | 209,95 CHF | - 13 % |
| ab 6 | 198,32 CHF | - 18 % |
| ab 12 | 186,70 CHF | - 23 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
456.075
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel -Spiekeroog- zum Einbetonieren, beschichtet (Art. 456.045b)