- beidseitig nutzbar
- komplett verschweißt
Anlehnbügel/Absperrbügel Kieler Bügel 'Amrum' Ø 48 mm aus Stahl, Höhe 900 mm, zum Einbetonieren
Art-Nr.: 422.10
- beidseitig nutzbar
- komplett verschweißt
Anlehnbügel/Absperrbügel Kieler Bügel 'Amrum' Ø 48 mm aus Stahl, Höhe 900 mm, zum Einbetonieren
Art-Nr.: 422.10
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 900 mm
- Gesamthöhe: 1425 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Standrohr: Ø 60 mm
- Bügel: Ø 48 mm
- Montage: zum Einbetonieren
- komplett verschweißt
- beidseitig nutzbar
Hinweis: Beschichtung nach RAL auf Anfrage möglich.
Technische Daten
| Höhe über Flur | 900 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Gesamthöhe | 1350 mm |
| Breite | 1425 mm |
| Pfosten Ø | 60 mm |
| Bügel Ø | 48 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 422.10
Anlehnbügel/Absperrbügel Kieler Bügel 'Amrum' Ø 48 mm aus Stahl, Höhe 900 mm, zum Einbetonieren
Mengenrabatt
| ab 1 | 245,52 CHF | |
| ab 3 | 214,13 CHF | - 13 % |
| ab 6 | 199,02 CHF | - 19 % |
| ab 12 | 187,40 CHF | - 24 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
422.10
Technische Ansicht: Maße Anlehn-/Absperrbügel Kieler Bügel -Amrum- (Art. 422.10)
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel Kieler Bügel -Amrum- zum Einbetonieren (Art. 422.10)