Anlehnbügel/Absperrbügel 'Kassel'
Art-Nr.: 20410
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Kassel'
Art-Nr.: 20410
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: ca. 800 mm
- Material: Edelstahl
- Bügel: Ø 48 mm
Hinweis: Andere Maße sowie Elektropoliert auf Anfrage erhältlich.
Achtung: Befestigungsmaterial (6 Befestigungssets) nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Unser Tipp: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Höhe | 1200 mm |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 700 mm |
| Bügel Ø | 48 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Oberfläche | geschliffen |
| Bügelform | eckig auf Gehrung geschweißt |
| Form | rund |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 20410
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Kassel'
Mengenrabatt
| ab 1 | 326,20 CHF | |
| ab 3 | 287,84 CHF | - 12 % |
| ab 6 | 272,72 CHF | - 16 % |
| ab 12 | 256,45 CHF | - 21 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
20410
Anwendungsbeispiel: Anlehn-/Absperrbügel -Kassel- zum Einbetonieren (Art. 20409)
Anwendungsbeispiel: Anlehn-/Absperrbügel -Kassel- zum Einbetonieren (Art. 20412)