Anlehnbügel/Absperrbügel 'Baltrum' mit Querholm
Art-Nr.: 4051.075
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Baltrum' mit Querholm
Art-Nr.: 4051.075
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: ca. 800 mm
- Gesamthöhe: 1200 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Materialstärke: 12 mm
- Bügeltiefe: 50 mm
- Montage: zum Einbetonieren
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Materialstärke | 12 mm |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Bügel Tiefe | 50 mm |
| Breite | 750 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Farbe | ohne Farbe, verzinkt |
| Modell | mit Querholm |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 4051.075
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Baltrum' mit Querholm
Mengenrabatt
| ab 1 | 233,66 CHF | |
| ab 3 | 203,44 CHF | - 13 % |
| ab 6 | 187,16 CHF | - 20 % |
| ab 12 | 175,54 CHF | - 25 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
4051.075