Anlehnbügel/Absperrbügel 'Baltrum'
Art-Nr.: 4052.075b
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Baltrum'
Art-Nr.: 4052.075b
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: ca. 800 mm
- Gesamthöhe: 1200 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Materialstärke: 12 mm
- Bügeltiefe: 80 mm
- Montage: zum Einbetonieren
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Materialstärke | 12 mm |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Bügel Tiefe | 80 mm |
| Breite | 750 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Farbe | DB 703 eisenglimmer |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 4052.075b
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Baltrum'
Mengenrabatt
| ab 1 | 311,09 CHF | |
| ab 3 | 272,72 CHF | - 12 % |
| ab 6 | 256,45 CHF | - 18 % |
| ab 12 | 244,82 CHF | - 21 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
4052.075b
Anwendungsbeispiel: Anlehn-/ Absperrbügel -Baltrum- farbig beschichtet, zum Einbetonieren (Art. 4052.075b)