Anlehnbügel/Absperrbügel 'Apelland'
Art-Nr.: 450.045b
Konfiguration
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Apelland'
Art-Nr.: 450.045b
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 800 mm
- Gesamthöhe: 1200 mm
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Materialstärke: 12 mm
- Bügeltiefe: 50 mm
- Montage: zum Einbetonieren
Hinweis: Varianten zum Aufdübeln auf Anfrage möglich.
Technische Daten
| Höhe über Flur | 800 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
| Materialstärke | 12 mm |
| Gesamthöhe | 1200 mm |
| Bügel Tiefe | 50 mm |
| Breite | 450 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Oberfläche | beschichtet |
| Farbe | DB 703 eisenglimmer |
| Bügelform | eckig |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 450.045b
Anlehnbügel/Absperrbügel 'Apelland'
Mengenrabatt
| ab 1 | 230,18 CHF | |
| ab 3 | 198,79 CHF | - 14 % |
| ab 6 | 183,68 CHF | - 20 % |
| ab 12 | 172,05 CHF | - 25 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
450.045b
Anwendungsbeispiel: Anlehn-/Absperrbügel -Apelland- (Achtung: Abbildung zeigt Variante zum Aufdübeln)