- robuster Pfosten zum Absperren von sensiblen Bereichen
- dank hochwertigen Materialien widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse
- die glasperlengestrahlte Oberfläche verleicht dem Pfosten einen edlen und modernen Look
Absperrpfosten 'Bollard' 70 x 70 mm, feststehend
Art-Nr.: 4070p
- robuster Pfosten zum Absperren von sensiblen Bereichen
- dank hochwertigen Materialien widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse
- die glasperlengestrahlte Oberfläche verleicht dem Pfosten einen edlen und modernen Look
Konfiguration
Absperrpfosten 'Bollard' 70 x 70 mm, feststehend
Art-Nr.: 4070p
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Mit einer Höhe von 900 mm und einer Breite und Tiefe von jeweils 70 mm ist dieser viereckige Pfosten sowohl robust als auch elegant. Die glasperl-gestrahlte Oberfläche verleiht ihm ein modernes Aussehen in silber. Perfekt zum Einbetonieren oder Aufdübeln geeignet, bietet dieser Absperrpfosten eine zuverlässige Lösung für die Sicherung von Bereichen. - Breite: 70 mm
- Tiefe: 70 mm
- Material: Edelstahl
- Oberfläche: glasperl-gestrahlt
- Höhe über Flur: ca. 900 mm
Hinweis: Edelstahloberflächen sollten zur Erhaltung der Materialerscheinung
in regelmäßigen Intervallen gereinigt bzw. poliert werden. Hierzu empfehlen
wir unsere SCRUBS Edelstahl-Reinigungstücher (Art. 15844 oder 15850 - siehe Zubehör).
Achtung: Befestigungsmaterial nicht im Lieferumfang enthalten- bitte separat bestellen.
Mit Ösen erhältlich!
Technische Daten
| Befestigung | zum Aufdübeln mit Bodenplatte 150x150 mm |
|---|---|
| Material | Edelstahl |
| Pfosten Farbe | silber |
| Höhe über Flur | 900 mm |
| Oberfläche | glasperl-gestrahlt |
| Ösen | ohne Öse |
| Pfosten Breite | 70 mm |
| Pfosten Tiefe | 70 mm |
| Pfosten Form | viereckig |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 4070p
Absperrpfosten 'Bollard' 70 x 70 mm, feststehend
Mengenrabatt
| ab 1 | 251,33 CHF | |
| ab 3 | 216,46 CHF | - 14 % |
| ab 6 | 201,35 CHF | - 20 % |
| ab 12 | 189,72 CHF | - 25 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
4070p
Technische Ansicht