- Signalwirkung durch aufgesetzte Reflexfolie.
- Kopf mit 4 Befestigungsösen oder mit Abschlusskappe
Absperrpfosten 'Acero' Ø 60 mm
Art-Nr.: 13425
- Signalwirkung durch aufgesetzte Reflexfolie.
- Kopf mit 4 Befestigungsösen oder mit Abschlusskappe
Konfiguration
Absperrpfosten 'Acero' Ø 60 mm
Art-Nr.: 13425
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Mit einer Höhe von 900 mm über dem Boden und einem Durchmesser von 60 mm bietet der Absperrpfosten 'Acero' maximale Stabilität und Sichtbarkeit. Hergestellt aus beschichtetem Aluminium in weißer Farbe und ausgestattet mit roten Reflexstreifen, ist dieser Pfosten langlebig und äußerst auffällig. Es kann zwischen einer Abschlusskappe oder einem Kettenkopf ausgewählt werden. - Material: Aluminium, beschichtet
- Farbe: rot/weiß
- Pfosten Ø: 60 mm
- Höhe über Flur: 900 mm
- inkl. rote Reflexstreifen
- Kopf mit 4 Befestigungsösen oder mit Abschlusskappe
- Signalwirkung durch aufgesetzte Reflexfolie.
Hinweis: Bei Modellen mit Dreikantverschluss ist ein Dreikantschlüssel je Lieferung enthalten.
Achtung: Befestigungsmaterial nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Zur Befestigung der Varianten zum Aufdübeln werden benötigt (bitte separat bestellen):
- 4x Spezialdübel mit Schraube 8/100 (Art. 11509)
Technische Daten
| Höhe über Flur | 900 mm |
|---|---|
| Schließung | ohne Verschluss |
| Befestigung | zum Aufdübeln (Bodenplatte 150x150 mm) mit Abschlußkappe |
| Verschluss | ohne Verschluss |
| Material | Aluminium, beschichtet |
| Bauart | feststehend |
| Pfosten Ø | 60 mm |
| Ausstattung | inkl. rote Reflexstreifen |
| Pfosten Form | rund |
| Pfosten Farbe | rot-weiß |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
zzgl. MwSt.
Art-Nr.: 13425
Absperrpfosten 'Acero' Ø 60 mm
Mengenrabatt
| ab 1 | 81,49 CHF | |
| ab 6 | 80,33 CHF | - 1 % |
| ab 12 | 75,68 CHF | - 7 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
13425
Modellbeispiel: Absperrpfosten -Acero-Ø 60 mm aus Aluminium, mit Abschlusskappe (Art. - Nr. 13424)
Technische Ansicht: mit Verschlusskappe
Detailansicht: Abschlusskappe Art. - Nr. 13425
Detailansicht: KettenkopfArt. - Nr. 13430