- stabile senkrechte Füllstäbe sorgen für eine sichere Absicherung
- für eine standhafte Positionierung sorgen zwei angeschweißte, gerade Standfüße
- leichtes Verbinden der Elemente durch seitlich angebrachte Haken
- zum Absperren und Sichern von Veranstaltungsbereichen
Absperrgitter Typ B 'Control'
Art-Nr.: 419.00be
- stabile senkrechte Füllstäbe sorgen für eine sichere Absicherung
- für eine standhafte Positionierung sorgen zwei angeschweißte, gerade Standfüße
- leichtes Verbinden der Elemente durch seitlich angebrachte Haken
- zum Absperren und Sichern von Veranstaltungsbereichen
Konfiguration
Absperrgitter Typ B 'Control'
Art-Nr.: 419.00be
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Das Absperrgitter Typ B 'Control' aus Stahl bietet die perfekte Lösung für die Sicherung und Abgrenzung von Bereichen. Hergestellt aus verzinktem Stahl, ist dieses Gitter robust und langlebig. Mit einer Gesamthöhe von 1035 mm und einem Abstand zum Boden von 300 mm, bietet es die ideale Menge an Sicherheit. Die angeschweißten Füße sorgen für eine standhafte Positionierung. Mit einem Rohr Ø von 33,7 mm und einer Strebenlänge von 726 mm bietet dieses Absperrgitter die nötige Stabilität und Sicherheit. - Material: Stahl, verzinkt
- Gesamthöhe: 1035 mm
- Ausladung der Füße: ca. 564 mm
- Rohrdurchmesser: ca. 33,7 mm
- Strebenlänge: ca. 726 mm
- Strebenstärke Ø: ca. 16 mm
- Strebenabstand: ca. 120 mm
- Abstand zum Boden: ca. 300 mm
- zum Absperren und Sichern von Veranstaltungsbereichen
- leichtes Verbinden der Elemente durch seitlich angebrachte Haken
- für eine standhafte Positionierung sorgen zwei angeschweißte, gerade Standfüße
- stabile senkrechte Füllstäbe sorgen für eine sichere Absicherung
Technische Daten
| Gesamtlänge | 2600 mm |
|---|---|
| Material | Stahl, verzinkt |
| Absperrlänge | 2500 mm |
| Gesamthöhe | 1035 mm |
| Füllstäbe Anzahl | 17 |
| Abstand zum Boden | 300 mm |
| Ausladung der Füße | 564 mm |
| Rohr Ø | 33,7 mm |
| Strebenabstand | 120 mm |
| Strebenlänge | 726 mm |
| Strebenstärke Ø | 16 mm |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Art-Nr.: 419.00be
Absperrgitter Typ B 'Control'
Mengenrabatt
| ab 1 | 299,93 CHF | |
| ab 3 | 273,19 CHF | - 9 % |
| ab 6 | 261,56 CHF | - 13 % |
| ab 12 | 253,43 CHF | - 16 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
419.00be
Modellbeispiel: Absperrgitter Typ B -Control- (Art. 419.00be)
Modellbeispiel: Absperrgitter Typ B -Control- (Art. 419.00be)
Modellbeispiel: Absperrgitter Typ B -Control- (Art. 419.00be)
Technische Ansicht: Maße (Art. 419.001be)