- Abdeckung verschiedener Ladehöhen und Ladegütern möglich
- einfaches Handling der Produkte bietet ein Höchstmaß an Sicherheit gegen herausfallende und aufwirbelnde Gegenstände
- zur Abdeckung von offenen Transportflächen wie z. B. Anhänger, Container, Kippmulden und LKW
Abdecknetz
Art-Nr.: 503080
- Abdeckung verschiedener Ladehöhen und Ladegütern möglich
- einfaches Handling der Produkte bietet ein Höchstmaß an Sicherheit gegen herausfallende und aufwirbelnde Gegenstände
- zur Abdeckung von offenen Transportflächen wie z. B. Anhänger, Container, Kippmulden und LKW
Konfiguration
Abdecknetz
Art-Nr.: 503080
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: PP (Polypropylen)
- Maschenweite: ca. 40 mm
- Stärke: 3 mm
- Farbe: grün
- Mindestabnahme: 5 Stück
- zur Abdeckung von offenen Transportflächen wie z. B. Anhänger, Container,
Kippmulden und LKW - einfaches Handling der Produkte bietet ein Höchstmaß an Sicherheit gegen herausfallende und aufwirbelnde Gegenstände
- Abdeckung verschiedener Ladehöhen und Ladegütern möglich
Technische Daten
| Farbe | grün |
|---|---|
| Länge | 8,0 m |
| Material | PP (Polypropylen) |
| Breite | 3,0 m |
| Maschenweite | 40 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Produktart | Abdecknetz |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 503080
Abdecknetz
Mengenrabatt
| ab 1 Stk | 105,90 CHF | |
| ab 15 Stk | 94,28 CHF | - 11 % |
| ab 30 Stk | 88,47 CHF | - 16 % |
| ab 60 Stk | 84,98 CHF | - 20 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
503080
Modellbeispiel: Abdecknetz aus PP (Art. 503050)
Anwendungsbeispiel: Abdecknetz aus PP
Anwendungsbeispiel: Abdecknetz aus PP