- für den Stapler- und Kranverkehr geeignet
- Platz für individuelle Werbemöglichkeit 184x364 mm
- sichere Fixierung verringert Transportschäden
- verringerte Transportschäden durch sichere Lagerung auf der Traverse
10 Absperrschrankengitter 'Ultra' und 11 Fußplatten auf Lager-/Transporttraverse
Art-Nr.: 60744.0004
- für den Stapler- und Kranverkehr geeignet
- Platz für individuelle Werbemöglichkeit 184x364 mm
- sichere Fixierung verringert Transportschäden
- verringerte Transportschäden durch sichere Lagerung auf der Traverse
Konfiguration
10 Absperrschrankengitter 'Ultra' und 11 Fußplatten auf Lager-/Transporttraverse
Art-Nr.: 60744.0004
Set
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Der Schrankenzaun 'Ultra' ist die perfekte Lösung, um Ihre Baustelle oder Veranstaltung sicher abzusperren. Mit einer Gesamtlänge von 2230 mm und einer Gesamthöhe von 1280 mm bietet er ausreichend Schutz und Sicherheit. Die Standrohre mit einem Durchmesser von 42 mm sorgen für Stabilität und Langlebigkeit. Das Produkt besteht aus Stahl, HDPE und PVC und wurde gemäß TL-Absperrschranken Prüfnummer 333/06K geprüft. Die auffällige rot/weiße Folie macht es leicht erkennbar und hilft dabei, Unfälle zu vermeiden.- Gesamtbreite: 1140 mm
- Material: Stahl, HDPE, PVC
- Gesamtlänge: 2230 mm
- Gesamthöhe: 1280 mm
- Folie Länge: 2150 mm
- Folie Farbe: rot/weiß
- Farbe: weiß
- Prüfung gem. TL-Absperrschranken Prüfnummer: 333/06K
- Standrohre Ø: 42 mm
- Folie: RA1
- Lampenadapter: mit Lampenadaptern
Technische Daten
| Folie | RA1 |
|---|---|
| Folie Farbe | rot/weiß |
| Farbe | weiß |
| Folie Länge | 2150 mm |
| Gesamtbreite | 1140 mm |
| Gesamthöhe | 1280 mm |
| Gesamtlänge | 2230 mm |
| Material | Stahl, HDPE, PVC |
| Prüfung gem. TL-Absperrschranken Prüfnummer | 333/06K |
| Standrohre Ø | 42 mm |
| Lampenadapter | mit Lampenadaptern |
Datenblätter & Downloads
Art-Nr.: 60744.0004
10 Absperrschrankengitter 'Ultra' und 11 Fußplatten auf Lager-/Transporttraverse
Mengenrabatt
| ab 1 | 1.980,90 CHF | |
| ab 2 | 1.899,53 CHF | - 4 % |
| ab 4 | 1.829,78 CHF | - 8 % |
| ab 8 | 1.748,40 CHF | - 12 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +41 (27) 560141 – 0 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
60744.0004